Нежное поглаживание клитора, легкие чувственные касания, интенсивная стимуляция, ощущение посасывания – все это способен подарить клиторальный вибратор. Компактная игрушка может по-настоящему удивить ваше тело, раз за разом доставляя невероятно глубокое и сладостное наслаждение.

Если вы только начинаете исследовать свое тело, стоит уделить особое внимание именно этой зоне. Нервных окончаний в клиторе больше, чем во влагалище. При этом они располагаются на разной глубине, поэтому результаты экспериментов с различной интенсивностью и силой стимуляции вибратора вас очень удивят.

Как правильно использовать клиторальный вибратор

Чтобы получать только самые приятные ощущения и не испытывать боли или какого-либо дискомфорта во время использования игрушки, нужно правильно ее применять. К сожалению, далеко не все производители предоставляют подробную инструкцию по применению клиторального вибратора. Эта статья расскажет, как нужно использовать секс-игрушку и как получать максимум наслаждения от своего маленького вибрирующего друга.

Как применять клиторальный вибратор – секреты и советы?

Для стимуляции наружных половых органов подойдут любые вибромассажеры. Можно заказать реалистичный фаллос с функцией вибрации и нежно касаться им возбужденного клитора. Можно использовать универсальную вибропулю или классический вибратор. Однако далеко не всегда степень наслаждения будет одинаковой.

Клиторальные стимуляторы разработаны таким образом, чтобы максимально чувственно воздействовать на эту пикантную часть тела. Поверхность вибраторов более мягкая и упругая, поэтому стимуляция клитора не вызывает дискомфорта при слишком интенсивных касаниях. Если вы хотите максимально насладиться ласками клитора, заказывайте изделия, которые предназначены именно для этой зоны.

Как правильно использовать клиторальный вибратор

Какие виды клиторальных вибраторов существуют:

  • Секс-игрушки с ушками или Rabbit-стимуляторы. Модели оснащены двумя мягкими отростками, которые нежно обхватывают клитор, чувственно лаская его со всех сторон.
  • Модели двойного действия. От основания вибратора отходит два отростка. Один из них пикантно стимулирует клитор, другой вводится во влагалище. С таким стимулятором вы сможете провести не один чувственный эксперимент, поочередно наслаждаясь клиторальным, вагинальным и смешанным оргазмом.
  • Мини-вибраторы для клитора и половых губ. Практически все изделия имеют небольшие размеры. Они легко поместятся в вашей сумочке во время путешествия или командировки.

Как правильно использовать клиторальный вибратор

Чтобы интимная игра доставляла максимум наслаждения, не стоит забывать о предварительной подготовке. Перед применением игрушки нанесите на клитор и половые губы смазку. Лубрикант сделает все прикосновения более плавными и чувственными. С качественной смазкой даже самая интенсивная стимуляция не доставит вам боли и дискомфорта.

Если это ваш первый вибратор, не спешите использовать его вместе с партнером. Протестируйте игрушку самостоятельно. Так вы сможете точно определить, какая именно стимуляция вам больше нравится, а какие прикосновения не доставляют особого удовольствия.

Хотите использовать вибратор с партнером? Тогда заказывайте игрушки не похожие на половой член. Так вы сможете избежать ревности или отторжения со стороны вашего мужчины.

Как правильно использовать клиторальный вибратор?

  • Перед первым применением обязательно промойте свое приобретение водой и обработайте специальным антисептиком для секс-игрушек.
  • Всегда используйте достаточное количество смазки.
  • Не начинайте ласки с главной точки. Коснитесь вибратором груди, нижней части живота или бедер. Дразнящие движения настроят вас на игривый лад.
  • Начинайте стимуляцию с минимальных скоростей, не стоит торопиться с усилением стимуляции, насладитесь этой пикантной игрой.
  • Касаясь клитора вибратором, пробуйте разные движения. Чередуйте поглаживания с круговыми перемещениями, так вы найдете еще больше чувственных зон на клиторе.
  • Изменяйте не только интенсивность вибрации, но и силу нажатий. Так вы сможете достичь по-настоящему глубокого и сладостного оргазма.

Как правильно использовать клиторальный вибратор

Купить мини-вибратор для самостоятельной игры или для пикантных развлечений с партнером можно в интернет-магазине «Мир страсти». У нас есть секс-игрушки разных форм, размеров и оттенков.