Анальный секс, как разновидность нестандартной интимной близости, занял популярную нишу среди сексуальных партнеров, чем вызвал появление большого количества секс-игрушек и оригинальных приспособлений. Одним из представителей таких аксессуаров стала анальная пробка, которая усиливает полученное удовольствие, и дает возможность для воплощения экспериментов в постели. С ее помощью можно испытать «двойное проникновение», без привлечения третьего партнера, что особенно приводит в восторг женскую аудиторию.

Как выбрать анальную пробку?

Что представляет собой анальная пробка, способы ее применения и виды

Пробка усиливает возбуждение чувствительных окончаний, находящихся в зоне ануса, при соприкосновении с ними, что напрямую влияет на ее форму и конструкцию.

Как выбрать анальную пробку?

Приспособление состоит из:

  • узкой ножки;
  • ограничителя;
  • погружной части.

Как выбрать анальную пробку?

Форма и размеры анальных пробок могут отличаться, исходя из целей их использования.

Применение анальных пробок может проводиться двумя партнерами или в одиночестве, что увеличивает их популярность среди покупателей секс-шопов и специализированных магазинов интимных товаров.

Как выбрать анальную пробку?

Аксессуары подобного плана чаще всего используются в качестве подготовительных мер к анальному сексу. Пробка создает привыкание к постороннему предмету в зоне ануса, предотвращает дискомфорт при введении пениса, усиливая удовольствие от самого процесса.

Также анальная пробка способствует быстрому появлению возбуждения, и настраивает партнершу на сексуальную близость.

Как выбрать анальную пробку?

Использование инновационного подхода при изготовлении интимных приспособлений позволило создать модели с дистанционным управлением. При ношении анальной пробки вне дома можно запустить вибрацию, чтобы незаметно для окружающих получить наслаждение и оргазм в любом месте. Доверив пульт партнеру, вы сделаете его участником волнительной игры, которая подготовит вас к бурной встрече уже в спальне.

Присутствие пробки в анусе сужает влагалище, и при вагинальном сексе приносит невероятные ощущения, которые почувствуют оба участника процесса. Дополнительно приспособление создает эффект проникновения в два отверстия, и помогает женщинам с растянутыми мышцами испытывать прежний оргазм.

Как выбрать анальную пробку?

Специальные расширяющие модели идеально подойдут для фистинга.

Решить, какой вид пробки вам подойдет, можно дополнительно ознакомившись с их классификацией.

В зависимости от формы, материала и предназначения, существует несколько категорий анальных пробок, представленных в ассортименте нашего интернет-магазина «Мир страсти».

Виды анальных пробок

  • гибкими и мягкими моделями для ношения, которые не заметны под одеждой и не сковывают движения;
  • изделиями с декором, с гладкой или рельефной поверхностью, стразами и кристаллами, чаще всего выполняющими роль подарка;
  • аксессуарами, оснащенными вибрацией, с переключателями скоростей и режимов, благодаря легким колебаниям ускоряют оргазм;
  • устройства для новичков, с небольшой комплектацией, для безопасного привыкания и первых попыток анального проникновения;
  • анальные пробки большого диаметра, для давно практикующих поклонников анальных ласк, фистинга, и расширения;
  • приспособления с хвостами из натуральных и искусственных материалов, для любителей ролевых игр;
  • игрушки с расширением, обладают возможностью накачки воздухом, регулировкой размера;
  • силиконовые пробки с тоннелями, имеющие отверстие в основании, через которое вводится смазка или лубрикант;
  • аксессуары для массажа простаты, их роль выполняют анальные пробки с изогнутым дизайном, созданы специально для улучшения мужского здоровья;
  • изделия с эрекционным кольцом, которые продлевают оргазм, и делают анальный секс более возбуждающим.

Как выбрать анальную пробку?

Советы по выбору анальной пробки и ее применению

Чтобы избежать травмирования, следует подготовить анус к введению пробки. В первую очередь следует обратить внимание на аксессуары небольших размеров, с постепенным использованием моделей с большим диаметром.

Введение анальной пробки должно осуществляться постепенно, плавными движениями. Допускается ее ношение в течение нескольких часов подряд, для привыкания организма.

Как выбрать анальную пробку?

При определении формы, можно обратить внимание на изделия с небольшим углом наклона, они считаются более функциональными, ведь одновременно массируют простату и стимулируют женскую эрогенную зону.

Для женщин с повышенной чувствительностью подойдут стеклянные пробки, которые отличаются плавностью скольжения и идеальной гладкостью.

Для поклонников экспериментов в сексе, стоит выбрать пробку с большим ассортиментом насадок, обеспечивающих стимуляцию всех чувствительных точек, и возникновение новых ощущений при каждой интимной близости.

Как выбрать анальную пробку?

Предварительно подготовьте специальную смазку для анального секса, сочетающуюся с выбранным вариантом аксессуара.

Проверьте пробку на отсутствие повреждений и шероховатостей, которые могут вызвать раздражения и травмы.

Как выбрать анальную пробку?

После использования позаботьтесь о корректном и тщательном очищении изделия, чтобы избежать размножения бактерий и его непригодности для следующего применения.