Мир не стоит на месте. И это конечно же касается области секс-индустрии, где одно ноу-хау следует за другим и радует пользователей фантастическими и невероятно приятными ощущениями от эротических забав. Одним из таких новинок и «чудес» является жидкий вибратор, который переворачивает все представление об игрушках для взрослых. Более того, это даже не фаллоимитатор с моторчиком, а предмет интимной косметики!

Что такое жидкий вибратор?

Заинтригованы? Тогда расскажем об этом чуде подробней.

Принцип работы жидких вибраторов

Тут начинается самое интересное.

Что такое жидкий вибратор?

Жидкий вибратор представляет из себя ни что иное, как гель со специальной уникальной формулой. При контакте с клитором или другими эрогенными участками тела, он вызывает легкое покалывание и ощущение приятной деликатной вибрации. По ощущениям это можно сравнить с оральным сексом с опытным и умелым партнером. Поэтому, это настоящее открытие и находка для чувственных особ предпочитающих эксклюзивное удовольствие.

Что такое жидкий вибратор?

Как становится понятным, принцип работы жидких вибраторов крайне отличается от работы привычных и всеми узнаваемых секс-игрушек в виде пениса. Поэтому, каждый должен воспользоваться такой возможностью и порадовать себя или своего партнера.

Использование жидких вибраторов

Тут все максимально просто и понятно. Для того чтобы начать путь к пику удовольствия, достаточно просто нанести жидкий вибратор на клитор, половые губы, или точку-G. Мужчины же могут нанести гель на обнаженную головку полового члена. Далее можно расслабиться и получать удовольствие. Тем более, поводов для использования этого предмета интимной косметики масса.

Что такое жидкий вибратор?

  • Для особенной и чувственной мастурбации.
  • Вместе с секс-игрушками совмещая жидкий вибратор с классическим, или фаллоимитатором. Эффект от этого будет еще сильнее, а ощущения захватывающими дух и уносящими на седьмое небо от счастья.
  • Во время постельных забав с партнером как прекрасное дополнение к любому виду секса впечатления от которого будут просто незабываемые.
  • Благодаря такой разработке акул секс-индустрии вы можете наслаждаться даже, занимаясь своими повседневными делами, или отправляясь на прогулку или по делам. Достаточно просто нанести каплю такого геля на клитор, и получать особенное удовольствие втайне от окружающих.
  • Использование жидких вибраторов — это прекрасный способ лучше узнать себя и свой темперамент. Ведь сексуальность каждого уникальна и неповторима. Если одному человеку для того чтобы получить наслаждение от секса и сам оргазм нужен страстный и яркий секс, то другому для этого требуются чувственные и деликатные ласки.

Говоря про достоинства коими обладает жидкий вибратор, можно сделать акцент на следующих:

Что такое жидкий вибратор?

  • Экономичность. Достаточно только небольшого количества геля, размером с горошину для того чтобы окунуться в мир удовольствия и блаженства.
  • Разнообразие вкусов и ароматов позволяет выбрать для себя наиболее любимый и желанный. А как все знают, запахи сильно влияют на подсознание и могут вызывать небывалое возбуждение. Практически, как афродизиаки.
  • Пользоваться им могут как женщины, так и мужчины.
  • Прекрасный способ разнообразить свою интимную жизнь и получить новые радостные реализации. Как во время секса с партнером, так и соло.
  • Многим парам это помогло улучшить качество секса и обрести столь необходимую гармонию. Ведь у женщин появилась возможность быстрее возбуждаться и приходить к финишу раньше, чем мужчина.
  • При необходимости жидкий вибратор может использоваться как дополнительная смазка, которая обладает не только приятной и нежной структурой, но и является своеобразным дополнительным стимулятором наподобие секс-игрушек или возбуждающих капель.
  • Оригинальный состав может иметь ингредиенты, которые дарят приятное ощущение тепла, или же чувство прохлады.

Что такое жидкий вибратор?

Не трудно понять, что жидкий вибратор — это давно не дань моде или игрушка для избранных. Испробовать его на себе должен каждый, чтобы не только насладиться, но и понять, что секс многогранен и количеству новых и ярких реализаций нет предела. Поэтому, скорее в секс-шоп «Мир Страсти» за новой порцией удовольствия, которая становится еще более сильным благодаря отличному выбору и лучшим ценам!