С течением времени секс превращается в обыденную приятную привычку, которая не приносит изумительного удовольствия и новых впечатлений.

Такая ситуация - отличный повод разнообразить свою сексуальную жизнь при помощи современных анальных вибраторов. Они помогут раскрыть ваш скрытый потенциал, обучиться новым направлениям в искусстве сексуальных утех, а также раскрепоститься и окунуться в неизведанный мир пикантных ощущений. Купить анальный вибратор могут мужчины и женщины как для индивидуальных ласк, так и для секс-игр с партнером, для усиления глубины и насыщенности впечатлений.

Как правильно пользоваться анальными игрушками

Чем анальный вибратор отличается от стандартного?

  • Анальные стимуляторы – это гаджеты для стимуляции непосредственно анальной зоны партнера или партнерши, как во время прелюдии, так и в процессе полового акта.
  • В отличие от вагинальных моделей и других эротических девайсов, анальные вибраторы обладают специфической конфигурацией. Она полностью зависит от пола владельца, имеет специфические изгибы и дополнения (шарики, «ребра», хвостики, «ушки») для дополнительной стимуляции анального прохода или влагалища.
  • Размеры изделия более компактные, чем у стандартных вибраторов. Это связано с большей чувствительностью зоны ануса, с его с тонкой и нежной слизистой оболочкой. Средние размеры анальных секс-игрушек позволяют нежно и аккуратно проникнуть в глубины тела, оказав потрясающую стимуляцию для каждой эрогенной области.

Из чего изготавливают анальные стимуляторы?

  • Силикон – гипоаллергенный, без вкуса и запаха, идеален для моделей с вибрацией за счет своей эластичной текстуры. Взаимодействует со смазками на водной основе.
  • Термопластичная резина – быстро приобретает температуру тела, нежная и мягкая на ощупь, может свободно сгибаться и сжиматься во время фрикций. Анальная пробка из ТРЕ – хороший выбор для новичков.
  • Латекс – отлично тянется, глянцевый и скользкий, требует минимум лубриканта.
  • Гель – упругий и мягкий, твердый и гибкий. Работает с любыми смазками без повреждения поверхности.
  • Боросиликатное стекло – прочный и надежный материал, не вызывающий аллергию. Выглядит оригинально, оказывает яркую стимуляцию, легко очищается.

Как правильно пользоваться анальными игрушками

Купить анальные вибраторы можно из разных материалов, пробуйте разные модели, пока не найдете подходящий вариант.

Критерии при выборе анальной пробки

  1. Если вы впервые решили воспользоваться стимулятором для зоны ануса, то советуем начать с маленьких анальных пробок. Они бывают разной формы (конус, шар, фигурные варианты). Помогут подготовить пока что узкий проход, слегка растянуть его, сопровождая это очень приятными, пикантными ощущениями.
  2. Далее обратите внимание на модели, оборудованными небольшими насосами. Это позволит увеличить давление на эрогенные зоны, но с полным контролем с вашей стороны. Такие секс-игрушки изготавливаются из очень гладких материалов для приятного контакта со стенками тела.
  3. Анальные вибраторы выбирайте, исходя из нужной формы и габаритов. Начинающие пользователи могут взять чуть изогнутые экземпляры с минимальным рельефом и небольшой глубиной проникновения. А вот опытным юзерам придутся анальные вибраторы с мощным стволом и ярко выраженной головкой, которая будет плотно обхвачена анальными стеночками.
  4. Присмотритесь к моделям с различными режимами вибрации, чтобы была возможность выбрать нужную скорость и силу толчков.
  5. Чтобы не испортить первое впечатление – подберите качественный, подходящий лубрикант и не забывайте его обильно использовать. Это подарит потрясающие ощущения скольжения и приблизит к яркому оргазму.

Как правильно пользоваться анальными игрушками

Где купить анальный вибратор?

Решились добавить разнообразия в сексуальные развлечения соло или с партнером? Тогда вы заглянули по правильному адресу: в интернет-магазине Мир Страсти представлен актуальный ассортимент гаджетов для любовных утех в Украине.

У нас вы сможете найти изделия по размеру, форме, цвету и дополнительным «фишкам». Предложим варианты и для новичков, и для опытных пользователей.

Выбрать и купить анальные вибраторы помогут наши деликатные менеджеры. Вы сможете комфортно пообщаться с ними для выяснения всех деталей будущей покупки.

Как правильно пользоваться анальными игрушками

Предлагаем оптимальные цены на продукцию, доступность которых обусловлена прямым взаимодействием с производителями секс-игрушек. Мы сотрудничаем с проверенными брендами со всего мира. Заказать изделия можно из любой точки страны, осуществляем доставку по Киеву, а также по всей Украине.