Наслаждаться пикантными сексуальными отношениями можно не только дома в собственной постели. Вы удивитесь, но получать удовольствие в парке, кафетерии или даже на работе может быть куда приятнее. Смена обстановки обострит ваши ощущения, и вы сможете совершенно по-новому почувствовать интимные зоны своего тела. Конечно, заняться сексом с партнером на улице вряд ли получится, но вот поэкспериментировать с интим-игрушкой – запросто.

Анальная пробка для ношения где угодно

Вам нравятся чувственные ласки ануса, ощущение наполнения и давления на стенку кишечника? Тогда небольшой эксперимент с пробочкой точно доставит вам удовольствие. Анальная пробка для ношения – это специальная интим-игрушка, которая отличается своей формой от изделия, предназначенного для сексуальной игры в постели. Пробка создана таким образом, чтобы она могла находиться в теле длительное время. При этом она пикантно стимулирует чувственные зоны ануса, вызывая новые волны сексуального возбуждения.

 Как правильно носить анальную пробку

Какой должна быть пробка для ношения:

  • Удобный ограничитель. У каждой пробки, которая используется для анальной стимуляции должен быть ограничитель. Он не позволяет игрушке проникнуть слишком глубоко и «потеряться». Если у обычной пробочки этот ограничитель может быть практически любой формы и размера, то с интим-изделием для ношения дела обстоят по-другому. Долго носить можно только анальный стимулятор на тонкой ножке с плоским ограничителем, который удобно размещается между ягодицами, не ограничивает движения и остается полностью незаметным под бельем, брюками или юбками.
  • Хорошая гибкость. Чтобы носить анальную пробку и получать при этом только удовольствие, стоит выбирать гибкие модели, изготовленные из эластичных материалов. Секс-изделие должно легко изгибаться, подстраиваться од движения тела.
  • Размер пробки для ношения бывает разным. Выбор диаметра будет зависеть только от ваших предпочтений. При этом вес игрушки не должен превышать 100 гр. Более тяжелые изделия могут нанести вред сфинктерам.

Чтобы ношение анальной секс-игрушки всегда радовало и доставляло только сладостные, приятные ощущения, всегда стоит носить пробочку не дольше, чем рекомендует производитель.

Как долго можно носить анальную пробку:

 Как правильно носить анальную пробку

  • Металлические – оптимальные сроки ношения составляют 2-3 часа. Некоторые модели можно носить до 5 часов.
  • Силиконовые изделия – до 12 часов. Носить силикон можно гораздо дольше, чем игрушки, изготовленные из других материалов.
  • Анальные пробки из ПВХ и TPR каждые 3 часа необходимо извлекать из тела и делать небольшой перерыв.

Независимо от материала анальной пробки для ношения, если игрушка вызывает какой-либо дискомфорт, жжение или болевые ощущения, ее необходимо как можно быстрее извлечь. Даже если вы носили секс-изделие не 3 часа, а всего 10 минут.

Даже самые качественные анальные стимуляторы для длительной носки из силикона нельзя носить больше 12 часов. Перед тем, как пользоваться интим-игрушкой, внимательно прочтите инструкцию и узнайте, как долго ее можно носить. Чтобы не навредить своему здоровью, превышать рекомендуемое время ношения не следует.

Подбирая пробочку по материалу, лучше купить дорогую анальную пробку, которая будет дарить вам только чувственное сексуальное удовольствие без боли и дискомфорта. Экономить на такой покупке не стоит.

Выбирая анальную пробку, нужно обращать внимание и на ее форму. Это так же важно для комфортного пользования, как и размер или вес.

 Как правильно носить анальную пробку

Правильная форма анальной пробки для ношения:

  • Пробка на тонкой ножке. Самая узкая часть такой игрушки будет располагаться в области ануса. Более широкое основание при этом будет приятно надавливать на стенки прямой кишки.
  • Анальные пробки с изгибом. Такие изделия предназначены для чувственной стимуляции предстательной железы.
  • Каплевидные модели. Легко вводятся в тело, и нежно стимулирует самые чувственные зоны. Такие игрушки редко вызывают боль или дискомфорт, поэтому они лучше всего подойдут начинающим ценителям анальной стимуляции.

Не нужно выбирать слишком длинные анальные пробки для ношения. Самое удачное решение – изделия до 10 см. Для продолжительного ношения стоит выбирать секс-изделия с аккуратными формами и гладенькой поверхностью.

Противопоказания к ношению анальной пробки:

  • Геморрой. Даже на начальных стадиях болезни использовать пробочку не рекомендуется, так как дополнительная стимуляция ануса может только усугубить симптомы.
  • Анальные трещины, которые появились после предыдущего опыта использования интим-игрушек. Кожа и слизистая должны полностью восстановиться перед тем, как вы продолжите свои эксперименты.
  • Воспалительные заболевания кишечника являются строгим противопоказанием к ношению анальной пробки. Введение в анус инородных предметов может только усилить симптоматику.
  • Инфекции мочеполовой системы. На время лечения стоит отказаться от любой сексуальной стимуляции.

 Как правильно носить анальную пробку

Секс-игрушки для ношения подарят массу сладостного наслаждения. Эти компактные изделия могут разнообразить ваши привычные интим-игры и усилить сексуальное желание. При правильном использовании анальных пробок вы научитесь полностью расслаблять анус. А это прекрасная тренировка для тех, кто мечтает заниматься анальным сексом без боли и дискомфорта.

Даже самые качественные анальные пробки для ношения могут вызывать неприятные ощущения, если не соблюдать правила их использования и рекомендации производителя.

Правила ношения анальной секс-игрушки:

  • Чистота. Изделие необходимо промывать водой и дезинфицировать специальным средством для обработки интим-игрушек после каждого пользования.
  • Личное пользование. Ношение вашей анальной пробки другим человеком недопустимо, даже если это ваш партнер. Если игрушкой пользуется несколько человек, риск подхватить инфекцию существенно возрастает.
  • Лубрикант. Вводить пробочку всегда нужно со смазкой. Количество лучбриканта при этом должно быть достаточным для свободного безболезненного введения. Рекомендуется использовать специальные смазки, предназначенные для анальных игрушек.
  • Боли, жжения и дискомфорта быть не должно. Не стоит забывать, что все эти эксперименты затевались ради удовольствия. Терпеть неприятные ощущения и надеяться на то, что произойдет привыкание неправильно. При любом дискомфорте стимуляцию нужно прекратить.

Вы еще никогда не пробовали носить пробочку, а лишь использовали ее во время секса? К ношению анальной пробки нужно подготовиться. Ведь если вам не понравится первый опыт, то продолжать анальные эксперименты будет гораздо сложнее.

Каким должен быть первый раз с анальной пробкой:

  • Размер анального стимулятора для ношения должен быть небольшим. Лучше начинать с самого маленького диаметра.
  • Необходимо заранее подготовить лубрикант. Не забывайте, что это должна быть специальная смазка для анальных игрушек.
  • После того, как вы ввели анальную пробку, носить ее стоит не больше 15 минут. Время ношения нужно увеличивать постепенно.

Новичкам нужно морально подготовиться к некоторым неожиданностям. Прежде всего – это следы от лубриканта на белье. Если вы используете слишком много смазки, то следы могут проступить и на одежде. Если же возьмете очень мало лубриканта, то ношение анальной пробки вызовет дискомфорт. Со временем вы поймете, сколько именно смазки вам нужно.

Вторая неожиданность, которая может подстерегать новичка – вместо ожидаемого сексуального наслаждения у вас возникнет желание опорожнить кишечник. Со временем это ощущение пройдет, и вы научитесь наслаждаться этим пикантным давлением и ощущением заполненности. Главное – дать себе время для привыкания к анальному стимулятору.

Вы уже давно не относите себя к новичкам и за время ношения анальных пробок успели поэкспериментировать и с размером, и с материалом? Тогда вам стоит попробовать еще один пикантный вариант интим-изделия для долгого ношения, а именно вибрирующую анальную пробку. Игрушка с вибрацией перевернет ваши представления об удовольствии, благодаря двойной стимуляции.

Особенности анального вибратора для ношения:

  • Интим-игрушка может пульсировать и вибрировать с разной интенсивностью, поэтому вы всегда сможете подстегнуть свои ощущения, добавив оборотов.
  • Управлять игрушкой можно при помощи дистанционного пульта управления или через установленное на вашем телефоне приложение.
  • Все модели для ношения с вибрацией оснащены тихими моторчиками, поэтому даже в тихом месте окружающие вас люди не услышат, как вы используете свою игрушку.

Купить анальные пробки для ношения по доступной цене можно в интернет-магазине Мир страсти. В нашем каталоге есть секс-игрушки разнообразных форм и размеров. У нас найдется подходящая анальная пробочка и для новичка, и для более искушенного ценителя анальной стимуляции.